Пятница, 2024-04-26, 00:38 | RSS
  ЭЗОТЕРИКА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: FieryLion  
Сам себе Психолог ! » Волшебная сказка » Клуб "Сам себе психолог" » "Сам себе психолог" (Здесь Мы обсуждаем с членами клуба, всё что связанно с ним)
"Сам себе психолог"
Изменил ли Вашу жизнь клуб "Сам себе психолог" ?
1. Да в лучшею сторону ! [ 6 ] [100.00%]
2. Нет. Всё осталось так же. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
ГостьДата: Четверг, 2007-02-01, 17:35 | Сообщение # 11
Группа: Начинающие ВОЛШЕБНИКИ





В клубе хорошая легкая атмосфера. Особенно если появляюсь в клубе в хорошем настроении, результаты потрясающие - "облачка счастья" хватает на сутки- полтора! Невероятно. такого раньше не было. У меня большие планы и завышенные требования от клуба- я требую позитива!!! Конечно, шутка. Я ничего не требую, я просто наслаждаюсь обществом хороших людей.
 
MinervaДата: Пятница, 2007-03-02, 00:47 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: ВОЛШЕБНИКИ
Сообщений: 9
В субботу в клубе была выставка. Было все так высоко, духовно! Интересные работы. Оказывается у нас в клубе очень много талантливых творческих людей. Сначала все готовились, оформляли, такие важные ходили. Потом было торжественное открытие: все говорили речь, снимали на камеру, Лера разрезала торжественную ленту. Потом каждый творческий уголок проходили и говорили свои комментарии, впечатления. После пошли в аудиторию и там некоторые играли на гитаре, скрипке. И даже желающим, которые никогда не брали в руки музыкальные инструменты, предоставлялась возможность попробовать себя в этом деле. Было весело... А потом Творчество было совместным: все взяли разные инструменты и хором пели песни. Много было разных людей, с других курсов. Я думаю, это только начало, а в дальнейшем выставки будут проходить более организованно и профессионально, но и это начало было классным. Мне очень понравилось. Эта выставка очень к тому же вдохновила меня. biggrin

Представь себе образ прекрасной справедливой и совершенной Вселенной, а затем поверь только в одно: Абсолют уже создал ее в Своем воображении и получше, чем смог это сделать ты.
 
ВолшебницаДата: Четверг, 2007-03-08, 09:39 | Сообщение # 13
Волшебник
Группа: ВОЛШЕБНИКИ
Сообщений: 4
Здравствуйте мои дорогие.
Во первых, всех девочек с праздником, женсвтенного вам волшебства!
А теперь к делу.
Каренчик, полагаюсь на тебя душою всей!
Дело в том, что с появлеием у Лене у меня напряги. Просто ступор какой- то, не пойму в чем дело. То денег нет, то депрессия скрутит, то так, то сяк. Так хочется чаще появляться. Поколдуйте т души, откройте мне дорогу. я в Вас верю. За нмой не заржавеет- я буду щелкать пальчиками вам на удачу.


Спокойно.. спокойно и тебе уже не страшно!
 
FieryLionsДата: Четверг, 2007-07-19, 02:06 | Сообщение # 14
ХРАНИТЕЛИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Приветик сестричка волшебница !

И что Ты сома думаешь ? Почему ЭТО ?

Причин много постараюсь в краце объяснить.

Ты встала на путь ВОЛШЕБСТВА осозноного. Тут есть свои +сы и -сы. минусы теже плюсы только увидить в них доры сложнее.
Скажем так : начелась твая духовная эволюция. Что бы стобой не случилось всчё происходит для тебя радодной и от тебя же исходит. Есть много версий карма или в этой жизне напортачела. Когда кто то начинает молится крестится или в изотерику светлую впадает нам быстренько припоминают наши задолжности и планы.

Принцеп такой радуясь принимай и проробатывай.

Я вообще в своё время через такое проходил, ой мама, но не свернул и вооля многое сейчас именно сейчас миняется на моих глазах. Я про глобальный смысл.

Помочь тебе сейчас значит вмешатся в твою игру сделать из тебя марианетку. Живая ты и именно Ты ожешь взять и поменять правила игры. Помня конечно же законы бумеранга (что бросишь то и вернётся).

Залезь в упражнений там веления архангелах хранителям нашим. только будь сними искренна честна и воспринемай их как твоих братьев а не владык. http://www.thehotey.narod.ru/Fon....html#82 Я сейчас это практикую и другим даю. Главное знай не что не стабильно бывают взлёты и падения.

Так же дай мне свои данные день год и месяц рождения Я тебя посчитаю по нумерологии. Узнаем какой у тебя период И всегда знай Ты не когда нне бываешь одна Мы всегда рядом. Кроме ангелов Бога есть ещё свои эгрегоры клуба, свая энергетика. Вызывай Лёню разговаривай сним. Я сейчас конал переговоров. Просто представь Лёню или меня. Попроси помощи совета а ещё лучше представь. Что Лёня справа а Я слева от тебя и Мы решаем любую ситуацию представь что Мы направляем правые руки на ситуацию квартиру человека на деньги на стол на котором что то появется и с руки ввиде электрических молний перетекает энергия изабилия любви. Она светло золотая с фиолетовым оттенком а вокруг голубое сияние. И сама также руку с нами направляй на нужное тебе и Мы втроём разрешаем всё что тебе нужно после этого представь разрешённую ситуацию поблогодари нас и наших учителей, и представь вокруг нас троих столб энергии который зарежает нас троих энергией. Как зарядимся попроси нас быть всегда стобой и помогать тебе. Так же проси Архангелов бытьт стобой и всегда представляй что Мы все дружны. Это очень мощное упражнение. всегда трринируйся резко вызывать нас и разрешать ситуации. Тебе будит помогать наш дух. Так же проси ЭГРЕГОРА клуба помогать и поддерживать тебя. Только пожалки не праси нас о чёмто типа стринги нужного цвета или прочего моразма. Мы появимся внужное время. Отнасись даже к духовным силал как живым людям. Они так же занимаются своими делами.

Свои данные д.м.г. рождения в эту темку http://magic-forum.ucoz.ru/forum/4-26-1 и напиши девичьи Имя Фамилию и Отчество. Это тоже учитывается

ВОт Я думаю после такой мощной поддержки у тебя многое изменится yes yes yes

Сообщение отредактировал Hotey - Четверг, 2007-07-19, 19:18
 
Гость NanaДата: Понедельник, 2007-08-13, 01:19 | Сообщение # 15
Группа: Начинающие ВОЛШЕБНИКИ





smile Please sent me letter with your smile and where i can meet you. Гуля из Чирчика дала адрес вашего сайта и сказала что ВЫ учите и помогаете как это можно организовать?
 
FieryLionsДата: Вторник, 2007-08-14, 04:59 | Сообщение # 16
ХРАНИТЕЛИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Quote (Гость Nana)
Please sent me letter with your smile and where i can meet you. Гуля из Чирчика дала адрес вашего сайта и сказала что ВЫ учите и помогаете как это можно организовать?

Дорогая Nana Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме волшебников yes !

Всё что Вам интересно пишите в этом форуме в виде вопросов. Если что то личное то соответственно на email thelaughhotey

Сами занятия клуба "Сам себе психолог" проводятся пн, ср, пт с 18:00-21:00 по адрессу г.Ташкент м.Чикалова Бывший "Дом пионеров" на перекрёстке ул.Дубовая подробней здесь: http://www.thehotey.narod.ru/Psychologist.to.itself.html

Викули большой привет yes yes yes !

Сообщение отредактировал Hotey - Вторник, 2007-08-14, 05:09
 
ГостьДата: Среда, 2008-04-09, 12:47 | Сообщение # 17
Группа: Начинающие ВОЛШЕБНИКИ





Карен трям!
Всем желаю всего-всего-всего чудесатого, главное, други и дружки, помните, что от улыбки хмурый день светлей.
Почаще улыбайтесь, топите внутри айсберги, светитесь и любите, мои золотые!
Всем любвиииии!
Олеся-Волшебница. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
FieryLionsДата: Среда, 2008-12-24, 05:51 | Сообщение # 18
ХРАНИТЕЛИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Как проходят занятия в клубе ? biggrin
 
FieryLionsДата: Понедельник, 2009-11-02, 19:17 | Сообщение # 19
ХРАНИТЕЛИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Я рад тому что снова клуб вышел на новый уровень. Теперь всё официально оформленно smile
 
Сам себе Психолог ! » Волшебная сказка » Клуб "Сам себе психолог" » "Сам себе психолог" (Здесь Мы обсуждаем с членами клуба, всё что связанно с ним)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: