Пятница, 2024-03-29, 21:00 | RSS
  ЭЗОТЕРИКА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FieryLion  
Сам себе Психолог ! » Волшебная сказка » Клуб "Сам себе психолог" » Волшебные истории... (Здесь Мы описываем наши личные СИМОРОНСКИЕ чудеса (отчёты))
Волшебные истории...
FieryLionsДата: Суббота, 2007-01-20, 06:12 | Сообщение # 1
ХРАНИТЕЛИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Я люблю применять всякие волшебные штучки в жизне.

Как то наработе Мы принемали клиентов (Я работал в Таш ТеплоТепло Энерго инженер-экономистом). К нам собролась большая очередь. Вошла бабулЯспрасить откуда у неё долги ей всё мая колега объяснила она давай ахать охать, и плакать Я пенсионерка денег нет откуда Я возьму эти деньги. Через 7 минут мне это дело как то поднадоело Я и начел над бабулечкой работать. Сказал Я хозяин, и Ты Хозяйка. Поблогадорил Ванечку за показ сценки такой подарил много подарков, и тут же подошёл к нам мужчина который был за ней дал ей конверт с деньгами, сказав : Зачем вам бабуличка тут стоять целый день Вы и мне очередь освободите и свои нервишки сбережоте. Так она сначала отнекивалась типа не возьму канверт. Ну Я надней ДОПРОРОБОТАЛ х ехе и ПОПЁРЛА. Так она выплатила все свои долги.

Чудеса происходят. Каждый миг. Некоторые Мы уже не замечаем, а некоторые просто не хотим призновать ЧУДОМ. Так что как в голове засядет мысля так и будит проецироватся Ваш МИР. Мы хозяева этого МИРА и Мы ответственны за всё что происходит в нём smile

Сообщение отредактировал Acid_Devil - Суббота, 2007-01-20, 16:47
 
MinervaДата: Воскресенье, 2007-01-21, 21:42 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: ВОЛШЕБНИКИ
Сообщений: 9
deal А это мама написала сочинение, я решила его тоже сюда вставить:
Сочинение на тему «моя жизнь». Что дал курс внешне и внутренне.
Курс закончен, а с ним пройден и завершен какой-то участок моего жизненного пути. Это не конец – это стартовая площадка для подъёма на новую ступеньку лестницы познания самой себя, ведь жизнь бесконечна. Я учусь на своем опыте. Мой жизненный путь – это цепь шагов, которые ведут меня в радостный и любящий мир. Да, мир пронизан любовью и чтобы находиться в гармонии с собой и окружающим меня миром, нужно просто любить, не ожидая ничего взамен. И вся моя сила в настоящем моменте, т.е. здесь и сейчас. Ведь мир – это я!!! Благодаря этому курсу я больше соприкоснулась с творчеством (хотя отчаянно сопротивлялась), я познакомилась со своим Ангелом-Хранителем, я научилась привлекать денежный поток ( и это действительно действует), я побывала в удивительном путешествии, где на все происходящее я смотрела с энтузиазмом и воодушевлением, где я познакомилась с замечательными людьми, где я узнала что нет проблем, а есть мои эмоции и искаженное воображение. И отныне главным для меня является не решение проблемы, а любовь и вера, Которые дают мне дополнительную энергию для более быстрого решения поставленной передо мной задачи. Сегодня я выбрасываю свой список условий, по которому я считала себя счастливой. Я согласна быть счастливой и любящей просто так. Этот момент обладает для меня невероятной силой и я позволяю себе быть самой собой и я наслаждаюсь этим чувством. Я не боюсь перемен. Я знаю, что в этот момент Бог перестраивает мою вселенную, чтобы она соответствовала моему сознанию. Я узнала, что все в моей жизни: любой опыт, любые взаимоотношения – это зеркало моего стереотипа мышления. Я желаю учиться дальше, и выходить за рамки, которые сама себе установила. Сегодня я новая личность, я ни с чем не борюсь, я только буду выступать за все, что улучшает качество моей жизни. Я научилась прощать и выражать благодарность, искать и видеть то, за что можно благодарить. Если же что-либо неприятное происходит в моей жизни, я научилась спрашивать себя: каким образом я создаю это? Какая часть меня верит в то, что я заслуживаю этот опыт? И отправляюсь внутрь себя, Ведь ответы на мои вопросы лежат во мне самой. Я счастлива, потому что у меня для этого всё есть, Я перестала критиковать себя, запугивать, научилась мыслить положительно, освобождаться от чувства вины, Хвалить себя, ухаживать за своим телом, любить себя прямо сейчас. Я люблю эту жизнь, люблю своих детей, родителей, свой дом, где есть все, что нужно и где приятно находиться, люблю работу, которой занимаюсь. Этот мир имеет все, что мне необходимо. Я могу этим обладать и использовать. Я сделала для себя выбор: «видеть себя и жизнь самым замечательным образом». И я благодарю за всё, что дано мне для наслаждения здесь и сейчас. Я благодарна всем, с кем я соприкоснулась на этом пути. Особую благодарность выражаю ЛЁНЕ, который стал для меня источником света, тепла, излучающий силу и уверенность, притягивающий к себе словно магнит, стал глотком воды в жаркий знойный день, оазисом для бредущих путников в пустыне. Он не стоит на месте, идёт вперед и показывает путь, служащий добру. Он – плывущий, а не бредущий по горло в воде. Он открывает новые странички в книге знаний и поэтому мне хочется идти за ним или с ним к новой жизни решительно без всяких сомнений и колебаний. Я готова к этому, ведь чтобы увидеть новое, не надо вставать на цыпочки, надо просто идти к нему. Ну вот и всё…прочитана последняя страница, пьеса, в которой я сценарист, режиссер, главный герой – сыграна. Она была насыщена различными событиями, было очень много персонажей. Это люди, которых я сама привлекла на соответствующую роль, это были и положительные герои, и отрицательные, которым я особенно благодарна, потому что они блестяще справились со своей задачей, вызывая у меня боль, обиды, раздражение, злобу, слезы, они очень старались для меня. И сегодня, приглашая всех на сцену, я хочу попросить у всех прощение за то, Что поступала не так, как хотелось бы им и искренне поблагодарить за то, что они были в моей жизни. Ну а теперь – все свободны! Немного грустно, немного радостно… Передо мной чистый лист, на котором я готова начать писать новую пьесу, с новыми идеями и мыслями, которых у меня прежде не было и привлечь для игры только любящих меня людей, в которых я отражаюсь сама. Сегодня удивительный, торжественный, чудесный день и я радуюсь этому. Я готова к новым приключениям!!! first


Представь себе образ прекрасной справедливой и совершенной Вселенной, а затем поверь только в одно: Абсолют уже создал ее в Своем воображении и получше, чем смог это сделать ты.

Сообщение отредактировал Acid_Devil - Воскресенье, 2007-01-21, 22:07
 
КапелькаДата: Пятница, 2007-05-11, 22:43 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: ВОЛШЕБНИКИ
Сообщений: 8
Как то я обешал разместить тут свои рецеты. На сайте московских волшебников у меня была итрересная тема про анансы.

У меня есть один замечательный рецет по привлечению денег который я сам придумал и уже с год-полтора использую, я как-то тут на форуме читал про то как полашут банановые кожурки , а я давно уже использую другую технику -" я тот кто ест ананасы" очень короткая но очень сильная фраза, ведь мы всегда считали что ананасы едят только обеспеченые люди и поэтому когда я произношу эту фразу то я привлекаю к себе деньги бывает сразу, или в крайнем случае через несколько дней. Чтобы усилитьэфект я иногда ем ананасы или хотя бы несколько долек из баночки. Получается очень круто. Так что давай есть АНАНАСЫ.

Ниже даю ссылку темы : http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=3760&highlight=

И еще эту тему я расмотрел на Белорусском сайте. Там получились прикольные тоже результаты.
Даю ссылку: http://volshebniki.com/forum/viewtopic.php?t=260&highlight=


Капелька
капля- часть вселенной,
и наоборот вселенная это капля
 
AleksanderIIДата: Четверг, 2009-11-12, 10:57 | Сообщение # 4
Группа: Начинающие ВОЛШЕБНИКИ





Нужна помощь
 
FieryLionsДата: Четверг, 2009-11-12, 14:30 | Сообщение # 5
ХРАНИТЕЛИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Quote (AleksanderII)
Нужна помощь

Всегда поможем заходите на Конференцию Волшебников

 
FieryLionsДата: Суббота, 2009-11-14, 18:59 | Сообщение # 6
ХРАНИТЕЛИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Видимо так если с этой стороны смотреть может и совсем не так если посмотреть с другой стороны.

Из личного опыта если так смотрел видел красоту а прошло время вот так посмотрел увидел доброту.

 
Сам себе Психолог ! » Волшебная сказка » Клуб "Сам себе психолог" » Волшебные истории... (Здесь Мы описываем наши личные СИМОРОНСКИЕ чудеса (отчёты))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: