Пятница, 2024-04-19, 14:15 | RSS
  ЭЗОТЕРИКА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FieryLion  
Сам себе Психолог ! » Волшебная сказка » Нумерология, Фэн-Шуй » Магические ритуалы (Обращения к вышим силам)
Магические ритуалы
FieryLionsДата: Суббота, 2008-12-27, 05:06 | Сообщение # 1
ХРАНИТЕЛИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Ритуалы ВОЛШЕБСТВО !
 
FieryLionsДата: Суббота, 2008-12-27, 05:18 | Сообщение # 2
ХРАНИТЕЛИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Люблю волшебство smile smile smile

Как призвать дух Земли в ваш дом

Чтобы призвать дух Земли в ваш дом нужно: Почтить землю, которая находится в вашем доме. Благословите дерево и камень, и кирпичи, из которых сделан ваш дом, Все, что произошло из земли. Вам нужно положить руки на деревянную стену и сказать: Спасибо вам духи Земли. Пусть "Земная энергия", что течет в вас, принесет благословение этой семье.

Призовите тонкие эфирные энергии земли: чтобы призвать тонкие энергии земли, расположите кристаллы и камни и живые растения по всему дому. Призовите волшебство духа земли наполнить ваш дом: сосредоточьте свое сознание на змле под вашими ногами, независимо от того, насколько ваш жом высок.

Попросите Духа земли привнести основательность, стабильность и исцеление ваш дом.

Как призвать дух Воздуха в ваш дом

Чтобы призвать дух Воздуха в ваш дом нужно: Очистите густые энергии в воздухе: используйте воздухоочистительные системы, чтобы избавиться от токсичных газов, загрязнения, бактерий и плесени. Очистите более летучие эфирные энергии воздуха: используйте увлажнители или распылители с эфирными маслами. Чтобы наполнить воздух эфирным духом цветов и трав.

Призовите волшебство духа воздуха наполнить ваш дом: откройте окно или дверь и попросите духа воздуха войти.

Когда духи воздуха прибудут, даже если день безветренный, вы можете почувствовать почти ясный порыв ветра, когда они вплывут в комнату.

Флюгера, ветряные мельницы, колокольчики вокруг дома привлекут духов воздуха. Духи наслаждаются этими экзотическими вещами и будут общаться с вами с их помощью.

Как призвать дух Огня в ваш дом

Чтобы призвать дух Огня в ваш дом нужно: воздайте почести "огню"., который приходит в ваш дом - благословите провода, которые проводят в ваш дом огненную энергию электричества.

Чтобы благословить провода положите руки на главную распределительную коробку или , если она недоступна, направьте ваше внимание на нее и скажите: благодарю тебя дух огня. Пусть огонь текущий по проводам, принесет благословение этой семье.

Если вы находитесь в квартире и не можете добраться до главного источника электричества, скажите слова благодарности каждой розетке в вашем доме.

Заклинайте неуловимую эфирную энергию огня: зажгите помещенную в стеклянный контейнер семидневную свечу и посвятите ее духу огня. Свеча после этого станет входом для духа огня в дом. Он привнесет тепло, жизнь и изменяющуюся силу.

Призовите магию духа наполнить ваш дом: откройте окно или дверь в солнечный день и направьте внимание на солнце. Попросите дух огня войти в ваш дом и наполнить ваш дом исцеляющей, изменяющей, укрепляющей энергией.

Как призвать ангела в дом

Чтобы вызвать ангела в дом, проведите сначала генеральную уборку. Затем определите, что является главным в вашем доме. Это может быть та часть дома, которую вы считаете сердцем или центром его; она может совпадать, а может и не совпадать с геометрическим центром дома.

Определите такое место и посидите спокойно в этом месте. Сосредоточьтесь и попросите ангела дома прийти к вам. Представьте этого Ангела дома, направляющего световой луч, полностью охватывающий ваш дом и территорию, окружающую его.

Можно призвать энергию ангела в конкретную комнату вашего дома. Возможно, вам захочется привнести энергию ангела в свою спальню, чтобы она оказывала вам помощь в ночные часы, направляла вас на истинный путь во внутренних исканиях, или помочь обрести за время ночи здоровье вам и вашим близким.

Может быть, вам захочется призвать ангела в детскую. У детей особое родство с ангелами. Многие дети видят ангела, когда взрослые не могут этого.

Как вызвать ангелов четырех сторон света

Еще один способ оградить свой дом - это обратиться к четырем великим ангелам с просьбой встать по краям вашего дома. Представьте, что они распростерли крылья, образован над вашим домом огромный шатер света и любви. Вот как призываются эти Прекрасные Создания Света:

Ангел Востока: Я обращаюсь к Ангелу Востока. Я прошу тебя даровать безопасность, защиту и любовь этому дому. Пусть этот дом ласково овевают теплые небесные ветра. Благодарю тебя за присутствие.

Ангел Юга: Я обращаюсь к Ангелу Юга. Я прошу тебя даровать безопасность, защиту и любовь этому дому. Пусть ласковые небесные дожди очистят и оздоровят все в этом доме. Благодарю тебя за присутствие.

Ангел Запада: Я обращаюсь к Ангелу Запада. Я прошу тебя даровать безопасность, защиту и любовь этому дому. Пусть тепло солнца наполнит всех, входящих в этот дом, светом и любовью. Благодарю тебя за присутствие.

Ангел Севера: Я обращаюсь к Ангелу Севера. Я прошу тебя даровать безопасность, защиту и любовь этому дому. Пусть мощь и непоколебимость земли наполнит всех, входящих в этот дом. Благодарю тебя за присутствие.

Творец: Великий Дух, присутствующий во всем, я прошу дать наставления и любовь всем, входящим в этот дом, чтобы мы могли жить в мире и любви. Прими мою величайшую благодарность за твое любящее присутствие. Вы можете призывать этих ангелов во время медитации или обойти дом с четырех сторон и призвать ангелов с каждой стороны света.

Затем оставьте подарок для ангела - красивый камушек, перышко или цветок. Принято, обращаясь к кому-либо с просьбой, дарить подарок. Важен не размер подарка, а энергия, которую вы в него вкладываете. Если вам повезло и вокруг вашего дома есть хотя бы небольшой сад, вы можете посадить по растению с каждой стороны света для четырех ангелов. Не беспокойтесь, если направление не выдерживается точно. На самом деле, важнее всего - ваше намерение.

Чтобы сделать более ощутимым присутствие энергии ангелов в вашем доме, подумайте, не повесить ли вам на стену изображение ангелов, или поставить статуэтки, или даже подвесить где-нибудь фигурки ангелов. Можно подвешивать фигурки рождественских ангелов на тонкой струне так, чтобы они свободно парить при дуновении воздуха. Можно оставить Рождественских ангелов на весь год. То чему вы уделяете больше внимания, будет чаще появляться в вашей жизни. yes yes yes

 
Сам себе Психолог ! » Волшебная сказка » Нумерология, Фэн-Шуй » Магические ритуалы (Обращения к вышим силам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: