Суббота, 2024-04-20, 08:43 | RSS
  ЭЗОТЕРИКА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FieryLion  
Сам себе Психолог ! » Волшебная сказка » Нумерология, Фэн-Шуй » Карта сокровищ
Карта сокровищ
FieryLionsДата: Воскресенье, 2007-02-18, 20:30 | Сообщение # 1
ХРАНИТЕЛИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Карта сокровищ

Есть несколько вариантов выполнения этого упражнения.
Вариант 1. Составьте развернутую таблицу по годам и темам. Например, напишите, чего вы хотите достигнуть в карьере, личной жизни и т. д. через пять, десять, пятнадцать лет. Перед вами предстанет стройная картина вашего движения к успеху. Помимо всего прочего, такой обзор даст вам панораму желаемых событий и поможет четко осознать свои цели.
Вариант 2. Вы можете написать список своих самых жгучих желаний и хранить его в пределах досягаемости. Смотрите на него перед сном, после пробуждения, представляйте себе самые радужные картины. В общем, полностью войдите в образ.
Вариант 3. Составьте «Карту сокровищ». Те, кто применял этот метод, говорят, что он удивительно эффективен и точен.
Вам понадобится лист ватмана, ножницы, клей и большое количество красивых журна-лов. Просмотрите журналы, выберите иллюстрации, которые наиболее точно отображают ва-шу мечту. Это может быть роскошная вилла, автомашина последней марки, фондовая биржа, образ очаровательной блондинки (брюнета), которые вам особенно по душе. Вам остается только вырезать эти привлекательные образы и наклеить вокруг своей фотографии, располо-женной в центре.
Применяя этот метод, надо учитывать знание Фэн-Шуй: картинки, связанные с деньга-ми, размещайте в левом верхнем углу; изображения милых вашему сердцу партнеров — в правом верхнем углу; прямо под своей фотографией, то есть по центру внизу, можно размес-тить картинки, связанные с карьерой, например небоскребы Уолл-Стрита, фондовые биржи, роскошные офисные здания и т. д.; а прямо над своей фотографией наклейте изображения очень знаменитых людей в момент награждения золотой медалью или что-нибудь в этом роде.
Очень известная в США проповедница и основательница церкви Элизабет Профет рассказывает, что после того, как скончался ее горячо любимый муж Марк Профет, она разбирала его личные бумаги. Каково же было ее удивление, когда она наткнулась на пожел-тевшую от времени «Карту сокровищ», сделанную еще юным Марком во времена службы в армии, примерно в 1939—1943 годах. В секторе любви красовалось фото неизвестной девуш-ки, как две капли воды похожей на Элизабет, Более того, тот дом, в котором сейчас находи-лась Элизабет и в котором они прожили много десятков счастливых лет, тоже был изо-бражен на фотографии в виде мечты. Пришло время, и все исполнилось!

Рекомендую посмотреть фильм СЕКРЕТ

 
MinervaДата: Воскресенье, 2007-02-18, 20:30 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: ВОЛШЕБНИКИ
Сообщений: 9
Карен, привет. У меня тут к тебе вопрос возник. На счет карты сокровищ. Вот ты говоришь, нужно в каждый сектр клеить соответствующую картинку. Так вот там многое повторяется, а центр – это счастье и здоровье. Вот эти направления: Северо-восток — мудрость, знания, образование.
Восток — родители, здоровье, семья.
Юго-восток — накопление, изобилие, богатство.
Юг — признание, слава.
Юго-запад — брак, дружба, личные отношения.
Запад — дети, проекты.
Северо-запад — полезные знакомства, общение с людьми.
Центр — сектор удачи, зона счастья (здоровье)
Вот например картинку с противоположным полом нужно клеить на юго-запад, да? Тогда туда же нужно наклеить и к дружбе что-нибудь7 А вот семья это что тогда? И где зона путешествий? В общем, объясни мне что к чему или дай другую схемку.
smile


Представь себе образ прекрасной справедливой и совершенной Вселенной, а затем поверь только в одно: Абсолют уже создал ее в Своем воображении и получше, чем смог это сделать ты.
 
FieryLionsДата: Воскресенье, 2007-02-18, 20:30 | Сообщение # 3
ХРАНИТЕЛИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Приветик приветик.

Так Выглядит 8 угольник Багуа :

юз - отвечает за романтику и все виды отношей (брак, флирт и.т.п)
сз - зона помошников и путишествий

Прикрепления: 28016473.jpg (32.5 Kb)
 
ГостьДата: Воскресенье, 2008-06-29, 16:22 | Сообщение # 4
Группа: Начинающие ВОЛШЕБНИКИ





Можно ли карту сокровищ вешать на стену?
 
FieryLionsДата: Среда, 2008-12-24, 06:20 | Сообщение # 5
ХРАНИТЕЛИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Можна. В зависимости от того куда повесите Вашу "Карт сокровищ" будит развиваться энергия реализации.

Например :

ЮГВ - Деньги - Тут карта будит притягивать капитал и черезнего осуществление желаймого.
СЗ - Помошники - Тут карта будит реализововаься под средством помошников (спонсоры друзья началиник итд)СВ- Мудрость - тen карта будит открывать вам ум знание которые Вам помогут реализовать желаймое.

Будьте счастливы ! yes yes yes

 
Начинающий волшебникДата: Воскресенье, 2009-04-05, 04:03 | Сообщение # 6
Группа: Начинающие ВОЛШЕБНИКИ





Опытный волшебник. Учился у Правдиной? Все слово в слово из ее книги. А по поводу картинок по направлению -есть более подробные объяснения.
Северо-восточный сектор отвечает за мудрость и знания. Если вы учитесь, нарисуйте здесь красный диплом или золотую медаль. Сюда можно записать (а при возможности, и проиллюстрировать) все цели, которых вы хотите добиться в этой области. Мечтаете стать великим ученым – смело клейте сюда фотографию своего кумира! Желаете поступить в престижный университет – изображение этого самого университета!

Север – это все, что связано с карьерой. Все, о чем вы мечтаете в этой области, все, чего вам не хватает для успешной карьеры, нужно попытаться разместить в этом секторе, используя все подручные средства – фотографии, слова, изображения предметов, которые ассоциируются с успешной деятельностью в вашей работе.

Северо-запад символизирует помощь от наставников и путешествия. Здесь хорошо поместить портреты людей, которых вы считаете вашими наставниками и ждете от них помощи. Тем, кто любит путешествовать, рекомендую выбрать самые яркие и красочные фотографии тех мест, куда вы мечтаете поехать и наклеить их в северо-западном секторе карты сокровищ. За неимением иллюстраций или желания возиться с картинками, можно просто написать названия тех мест, где вы хотите побывать в будущем.

Восточный сектор – сектор семьи. Сюда можно поместить изображения вашей семьи в самые радостные минуты, и все, чего вы хорошее, к чему вы стремитесь в семейной жизни. Включите фантазию и приступайте! Картинка со счастливым семейством на морском побережье, изображение здорового и счастливого малыша (если вы хотите в скором времени обзавестись потомством), свадьба дочери с прекрасным принцем (если вы никак не можете выдать свое чадо замуж) и т. д. Здесь все зависит от вас!

Западный сектор – это все, что имеет отношение к детям – будущим и настоящим. Здесь можно поместить детские рисунки, изображение игрушек, о которых мечтает ваше чадо. Если вы человек творческой профессии – этот сектор тоже для вас! Мечтаете выпустить книгу, смело рисуйте томик с вашей фамилией на обложке, рисуете картины – поместите сюда себя с кистью в руке. Стимулировать творчество – вот задача западного сектора.

Юг – сектор славы. Этот сектор поддерживает вас как личность, помогает добиться успеха и признания в обществе. Здесь можно поместить изображения любых предметов, символизирующих славу – все стремящиеся вверх предметы, птицы. Мечтаете о каких-то наградах? Так и пишите: Такой-то (Ф. И. О.) получил такую-то премию, награду и т. п.

Юго-западный сектор – любовь и брак. Если вам нужно привлечь в свою жизнь любовь, этот сектор может стать вашей подмогой. Романтичные изображение влюбленных пар, пара нарисованных уточек-мандаринок (в фэн-шуй считаются символами любви). Здесь можно написать те качества, которые вы хотите видеть в вашем будущем возлюбленном (возлюбленной). Если же вторая половинка у вас уже есть и вы не планируете расставаться, наклейте сюда вашу самую счастливую фотографию – пусть все будет так же хорошо, как сейчас!

Юго-восток – одно из самых важных направлений, ведь оно символизирует богатство. Здесь можно поместить изображения всего, что вы хотите приобрести – машина, компьютер, видеокамера, путевка в Париж – все, что угодно! Не найдется фотографий – пишите от руки список будущих приобретений, и главное – верьте в удачу!

 
FieryLionsДата: Вторник, 2009-04-21, 18:00 | Сообщение # 7
ХРАНИТЕЛИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Quote (Начинающий волшебник)
Опытный волшебник. Учился у Правдиной? Все слово в слово из ее книги.

Да я люблю черпать информацию со всех источников yes

 
Начинающий волшебникДата: Воскресенье, 2009-11-15, 02:07 | Сообщение # 8
Группа: Начинающие ВОЛШЕБНИКИ





Доброй ночи!Вот зашла на этот сайт, и мне интересно,а вправду сбывалась "карта сокровиш"?
 
FieryLionsДата: Воскресенье, 2009-11-15, 02:33 | Сообщение # 9
ХРАНИТЕЛИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
У тех кто верит стремится и не уберает её на второй день со словами ой не получилось всегда работает.
Катра помогает сконцентрировать ваши желания и мысли и направить их на что то основное сознательно и подсознательно и тем самым намного быстрее поевляется результат + поля земли при правельном фэн-шуе помогают smile
 
Начинающий волшебникДата: Воскресенье, 2009-11-15, 02:51 | Сообщение # 10
Группа: Начинающие ВОЛШЕБНИКИ





я очень давно слышала про этот метод,и создала "карту сокровищ" а говорят 3года ждать-максимум?
 
Сам себе Психолог ! » Волшебная сказка » Нумерология, Фэн-Шуй » Карта сокровищ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: