Суббота, 2024-04-20, 10:09 | RSS
  ЭЗОТЕРИКА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FieryLion  
Сам себе Психолог ! » Волшебная сказка » Клуб "Сам себе психолог" » Вопросы, ответы (Здесь Вы задаёте и отвечаите на вопросы, темы ситуации, мнте)
Вопросы, ответы
HoteyДата: Воскресенье, 2006-12-10, 05:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Задавай те вопросы расмотрим !

Сообщение отредактировал Acid_Devil - Воскресенье, 2006-12-10, 06:07
 
dashikДата: Четверг, 2006-12-21, 12:30 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: ВОЛШЕБНИКИ
Сообщений: 1
Всем, привет! Первый раз на форуме.Нужно заклинание.Должна очень много.20000 долларов.Работа есть,но нет клиентов.Помогите!

Я Хозяйка !
 
FieryLionsДата: Пятница, 2006-12-22, 05:12 | Сообщение # 3
ХРАНИТЕЛИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Quote (dashik)
Всем, привет! Первый раз на форуме.Нужно заклинание.Должна очень много.20000 долларов.Работа есть,но нет клиентов.Помогите!

Клиентов нужно приманить. какого рода у вас робота. Что ваши потанциальные клиенты ищют, что любят ? Симоронить нужно без привязки просто так, от не чего делать. Раскажите по подробней Вашу ситуацию, а Мы её скомпраментируем. Попросим Царя нам помочь smile
Главное тут не пониковать.

Прикрепления: 35958803.gif (29.8 Kb)


Сообщение отредактировал Acid_Devil - Пятница, 2006-12-22, 05:18
 
FieryLionsДата: Воскресенье, 2007-01-21, 21:42 | Сообщение # 4
ХРАНИТЕЛИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Сегоднешний разговор моего братишки со мной.
(всё с твоего разрешения Тима)

Братишка (Тима): Привет Acid Devil у меня токое происходит... Я 4 дня уже сумма схожу.

Acid Devil: Ну давай разберём. Что случилось ?

Братишка (Тима): Приехала Киса. Она через неделюуежает. Что мне делать ?

Acid Devil: Не плохо было бы проводить её :), а в чём проблема?

Братишка (Тима):Она сказала, что не может без меня жить. Она понила что любит меня, но дело в том что она предлагает уехать с ней в Россию. Я не могу, и хочу одновременно. Я совсеми переговорил. И с мамой, и с папой, и с друзьями.

Acid Devil: Я так понел теперь и моя очередь настала smile Давай всё разберём :

1.Что хочешь Ты?
2.Ты хочешь уехать с Ташкента ?
3.Ты хочешь быть с ней?
4.Ты понимаешь что тебя там может ждать?
5.Ты готов к новому ?
6.Что Ты чувствуешь к ней?
7.Ты представляешь её твоей жиной?
8.Что тебе от неё надо ?

Братишка (Тима):

1.Я незнаю.
2.Да Я хочу уехать, но не сней.
3.Да Я хочу быть с ней, но немогу.
4.Я понимаю что меня там может ждать и это меня какраз и не устраивает, это ужасно. Я не представляю себя там. Еслиб не проблемы то всё было бы ок.
5.Я думаю нет. Меня бударажит старое. Мы с ней растались 4 года назад. Я Так хотел что бы она
приехала, но её не было, и вот когда Я порвал все наши фотки она позвонила сказав что в Ташкенте (Acid Devil: это то и понятно когда отпускаешь желаймое оно приходит, а когда вцепился в него как клещь, его не удержать).
6.Я незнаю. Когда она рядом Я забываю обо всём, а когда Мы врось Я вроде бы чуствую просто
привязанность.
7.НЕТ не представляю.
8.В каком смысле? Быть с ней.

Acid Devil: Когда Ты с ней, тебе хорошо. Когда Ты без неё, тебе плохо. Ты стал её рабом. Ты сам адел на себя кандалы и дал ей ключ, со словами: слушиюсь, и повенуюсь мая каралева. В первую очередь Ты свободен, и не надо огроничевать свою свободу. Тебе нужна не она, а чувства которые она вызывает у тебя. Пойми, что эти чувства у тебя всегда были, и будут. Она Является всеголишь раздражителем твоих чувств. Само сабой тебе понравились эти чувства, и ТЫ придумал что если она уедит то пропадут и чувства. Куда ? Максимум проподёт сам раздрожитель, а чувства останутся в тебе.

Братишка (Тима): Но Я хочу быть с ней !

Acid Devil: Для чего ?

Братишка (Тима):Я хочу прекосатся к ней, целовать её.

Acid Devil:и от этого у тебя появляются опрелделённые положительные чувства. Ты опять же стремишься к чувствам.Можешь сделать маленький опыт положи эту ручку на колено, и вот Ты с ручкой тебе так же хорошо как с Кисой?

Братишка (Тима):Нет

Acid Devil:Именно за этим стоят чувства. Тебе нужно не быть с кем то, а чувствовать что то.

Братишка (Тима):Ты прав, но мой мозг отказывается в это верить.Но Ты чертовски прав.

Acid Devil:Хорошо. Тогда пойми. ЧТО у тебя в голове сидит просто программа говорящая что раз Киса уежает то тебе должно быть плохо. Как бы появляется ссылочка как в интернете. Я должен чуствовать боль, треревогу, и Ты начинаешь это чувствовать. Делай переадрисацию. Ты же личность и твоей свободой управляешь только ТЫ. Когда тебе плохо бери и заменяй на хорошо. Ты хозяин всех чувств, а самое главное Ты редоктируешь все ссылочки. Когда Киса уежает Я
должен чувствовать РАДОСТЬ, и чувствуй её.

Братишка (Тима):У меня возникла мысль, и чувство что это нехорошо.

Acid Devil: Делаешь всё тоже переадрисовывай. Если Ты чувствуешь себя хорошо когда Киса уежает Ты должен почувствовать себя виноватым.Переадрисуй. Когда Киса уежает ты чувстувуешь себя ХОРОШО, и при этом ты должен чувствовать себя ещё лучше.

Братишка (Тима):Боже как всё просто. У меня камень с души упал.

Acid Devil:Главное понимать, что именно Ты его сам себе на душу и повесил :)Теперь зная что тебе нужны чувства. Постарайся любить или чувствоват, и не требовать нечего в замен.

Братишка (Тима):Да это вторая мая эмоция. Она хочет занятся сомной сексом. Но Я не могу. Она девочка. Друзья говорят что если Я с ней пересплю она начнётмне изменять, а этого мне не хочется.

Acid Devil:Опять эгоизам! Просто чувствуй, и не требуй не чего в замен. Я поесню тебе. У тебя в голове поевляется запись: рас она начнёт спать с другими то значит проопадут мои чувтва. Это не так. Твои чувства живут в тебе, а не вней, и нет никакой разницы сдесь она или уехала. Спит она с кем то или нет. Твои чувства всё равно в тебе. Это пролсто твой вымосел что чувства пропадут.

Братишка (Тима):Ты знаешь у меня опять упал камень с души. Как всё просто.

Acid Devil:Тима Я смотрю, и удивляюсь как Ты вообще можешь передвигатся с токой тяжестью smile
Теперь последние пока она тут. Потренируйся. Представь её образ или когда Ты её видешь
понастоящему, начни отслежевать откуда появляются чувства и попробуй их контралировать, и вызывать самостоятельно. Ты очень скоро научишься вызывать эти же чувства по твоему велению.

Братишка (Тима):Мне стало так легко smile Я сегодня буду нормально спать yes Спасибо тебе большое. Как хорошо что Ты уменя есть.

Acid Devil: Преходи ко мне всегда Я помогу. Приходите и Вы Я помогу yes yes yes

Сообщение отредактировал Acid_Devil - Понедельник, 2007-01-22, 07:12
 
Сам себе Психолог ! » Волшебная сказка » Клуб "Сам себе психолог" » Вопросы, ответы (Здесь Вы задаёте и отвечаите на вопросы, темы ситуации, мнте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: