Вторник, 2024-04-16, 15:18 | RSS
  ЭЗОТЕРИКА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FieryLion  
Сам себе Психолог ! » Волшебная сказка » Клуб "Сам себе психолог" » Заклинания (Здесь Мы делимся своими заклинаниями)
Заклинания
HoteyДата: Воскресенье, 2006-12-10, 05:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уги буги буги это сюда smile

Сообщение отредактировал Acid_Devil - Пятница, 2006-12-15, 05:34
 
FieryPantherДата: Вторник, 2007-01-16, 02:21 | Сообщение # 2
Опытный волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
А что ты скажешь муженёк на то что у меня вызывает маленькую негативную эмоцию. Ну ладно признаюсь вызывало. Заклинание хорошее но как мне было объяснить маме то делают наши наручные часы в холодильнике это мама на тот момент хорошо что Я сама не стала объяснять ей что да как. ОТ тебя она больше привыкла такие штучки выслушивать Хотя не спорю работает. Немного неудобно без часов, а в остальном Я довольна.

В чём заключается заклинание: кладёте Ваши наручные часы в среднею камеру рабочего холодильника. Часы должны работать. Вы должны их носить до того как положите не мание 3х суток на руке (если не снимали 3 дня то можете ложить). И самое главное не надевайте больше часов. Эффект потрясный. Перестаёшь опаздывать куда либо.Я сама сомневалось пока не попробовала точнее. Муженёк нечего не сказав засунул их в холодильник. Спасибо тебе Мяу мяу *чмок*


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ФИЛЬМЫ
 
FieryLionsДата: Вторник, 2007-01-16, 02:41 | Сообщение # 3
ХРАНИТЕЛИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Главное женуль всё вышло как надо. Я думую теперь и она воспользуется этим заклинанием хе хе. smile smile smile
 
FieryPantherДата: Вторник, 2007-01-16, 02:50 | Сообщение # 4
Опытный волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Sign Stranger (situation) : У меня сестричка, не слушается гулять хочет идти, туда куда ей хочется.

Girl of Acid Devil (recipe) : Пойдёшь на кухню, постучишь три раза столовой лошкой по половнику, и громко скажешь (только делай всё весело от души) три раза Мяу мяу мяe ! И позови громко сестрёнку хе хе Вот у видишь эффект сома.

Sign Stranger (situation): спасибо, а вот такая тогда проблемка : есть друг с которым часто ссорюсь и у него проблема с бывшей женой развестись не может, и со мной из-за пустяков ссориться что делать ?

Girl of Acid Devil (recipe) : Так проще простого : встаёшь у себя на балконе, почти в позу ласточки при этом правой рукой держишь правую ногу и радостно громко говоришь Я ласточка ласточка при этом улыбайся и подпрыгивай на левой ноге.

Как что то там опять начнётся сразу так и делай главное весило
отрывайся по полной, а там всё как надо пропрыгается залетится.
Смотреть в сторону окна.

Sign Stranger : Не поняла и что за эффект? потом?

Girl of Acid Devil : А ты сделай, и сама мне про эффект расскажешь.

Sign Stranger : странно ! Спасибо.

Acid Devil :Дорогие мои, тут всё и заключается, в не стандартном подходе. Ваш мозг привык, что есть только 2-3 выхода и всё других путей нет, а их бесконечное количество. А вот используя такие заклинания, поддельность матрицы, становится, нам видна. И жизнь начинает помогать Вам,. Главное в заклинаниях пунктуальность и весёлое настроение. Вас должно нести по реке жизни, а после в море, в океан, а там бесконечность. smile smile smile


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ФИЛЬМЫ
 
FieryLionsДата: Суббота, 2007-01-20, 08:26 | Сообщение # 5
ХРАНИТЕЛИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Цитата: Trinity

Сейчас ПРУХА пошла на заклиналки с трусиками
Вот наши колеги Московские Волшебники уже даже флаг из трусов смастерили.

Молодцы hands hands hands
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это мне тоже подуше. Аш глаза разбегаются хе хе

Вот ещё одно заклинанеце на деньги :

Требование : партмоне, зарядного устройства для сотки, и конечноже намеренье.

Берём вставляем в партмане шнур от зарядки, а саму зарядку вставляем в разетку.
Хе хе Вы ходь представляете как зарядется Ваш кошелёк

Сообщение отредактировал Acid_Devil - Суббота, 2007-01-20, 08:47
 
Сам себе Психолог ! » Волшебная сказка » Клуб "Сам себе психолог" » Заклинания (Здесь Мы делимся своими заклинаниями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: