Пятница, 2024-03-29, 13:49 | RSS
  ЭЗОТЕРИКА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: FieryLion  
Сам себе Психолог ! » Волшебная сказка » Клуб "Сам себе психолог" » Упражнения (Здесь Вы можете подилится своими упражнениями.)
Упражнения
FieryLionsДата: Вторник, 2007-01-23, 14:41 | Сообщение # 11
ХРАНИТЕЛИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Упражнение "Кукла"

Классная штучка. Сшейте своими руками куклу похожею на Вас размер примерно с ладонь можно чуть больше (что бы удобно было собой носить). Эту куклу Вы называете своим именем.
Вот моя кукла Карен :
smile smile smile

Так как мир наш театр, а Мы в нём актёры то Мы в игровой форме проживаем ситуации.

Например : история моей знакомой : как то мая знакомая рассказала о проблемах наработке. Её начальница всё время к ней придиралась не кого кроме неё не видит прям.

Так вот Она сшила куклу и начала проигрывать ситуацию. Куклу Дашу мучает начальница. Она всё время пристает к ней. А кукле Даше это не нравится и она всё время ходит злая, раздражённая (всё нужно проигрывать куклой с чувствами по настоящему. Отдайтесь процессу). Через 3 дня Даша позвонила мне крича чуда получилось. Я сразу и не разобрал, что такое, но Даша сразу всё рассказала. В друг начальницу пригласили в командировку на год заграницу, она перед уходом вызвала Дашу. Даша приготовилась к очередной лекции, но к Её удивлению начальница похвалила Её, и сказала, что из 3-х кандидатур Она выбрала Её.

Даща сначала не чего не поняла. Оказывается нужен был зам этой начальницы и им стала Даша.

Это классная проверенная техника работает на всё, особенно болезни растворяются в миг. Главное отдайтесь процессу. yes yes yes

 
ВолшебницаДата: Вторник, 2007-01-23, 17:41 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: ВОЛШЕБНИКИ
Сообщений: 4
Каренчику за ссылки- Ура!!!ура!!!салюты/!!!! biggrin

Спокойно.. спокойно и тебе уже не страшно!
 
FieryLionsДата: Среда, 2007-02-14, 03:14 | Сообщение # 13
ХРАНИТЕЛИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
47. Упражнение "Освобождение"

Сделайте глубокий вздох, а затем выдохните весь воздух. Расслабьте ваше тело. Затем скажите себе: Я освобождаюсь от всего напряжения. Я освобождаюсь от всего страха. Я освобождаюсь от всех моих старых убеждений. И чувствую спокойствие. Я в ладу с самой собой. Я в ладу с самим процессом жизни. Я в безопасности. Повторите это упражнение три раза. Когда вам кажется, что вы находитесь в трудной ситуации, повторяйте себе эти фразы. И тогда фразы эти станут частичкой вас самих и будут настолько естественными, что все напряжение и ежедневная борьба постепенно исчезнут из вашей жизни. Так расслабьтесь и думайте о чем-либо хорошем. Это так легко. yes yes yes

 
FieryLionsДата: Вторник, 2007-05-15, 09:07 | Сообщение # 14
ХРАНИТЕЛИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Упражненице родилось из уже имеющихся техник в голове :

Допустим болт голова. Ресуете свою головную боль на тетрадном листе и спросите как её зовут. После начинаете работать с ней. Спросите что нужно ей чтобы она стала счастливая. Преабразуете её до счастливого состаяния (довая всё что ей захочется). После обнимите её с душой и любовью. Подружитесь с ней сказав что теперь вы друзья не разлей вода. Поблагодарите за то что она свами. И наресуйте её опять. После преобразования она буит выглядить подругому. Дайте ей второе имя которое она сома выбирет. И называйте себя Я хозяйка(Хозяин) .(тут имя).

Это будит Вашим лекарством (вданном случии головной боли).

Так можно творить совсем что угодно smile smile smile

 
FieryLionsДата: Вторник, 2007-07-10, 22:11 | Сообщение # 15
ХРАНИТЕЛИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Упражнение "Волшебная кисточка !"

Тренируйтесь при разговоре и действиях, и мыслях, всё время визуализировать на заднем фоне цветную кисть которая рисует сюжет.
Кисть двигается вперёд про мере разговора или действий и вырисовывает картину наш мир. Как только начинается негатив Сразу берите эту кисть под контроль и перерисовывайте картину. Это своеобразный звоночек, напоминание. что Мы Творцы !

На собственном примере: Как только мама начинает рассказывать страсти, у меня сразу звенит в голове звоночек и представляется как кисть рисует тёмные картины жизни. Я мысленно беру волшебную кисть и перерисовываю мысленно + говорю маме что Ты в данный момент рисуя выбираешь испытать? Радость или иное чувство. Результат на лицо многое меняется. Главное всегда быть осознанным ! yes yes yes

Сообщение отредактировал Hotey - Вторник, 2007-07-10, 22:40
 
FieryLionsДата: Суббота, 2008-12-27, 07:44 | Сообщение # 16
ХРАНИТЕЛИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Ежедневная медитация успеха по САН ЛАЙТУ 1 :

Примите удобное положении, успокойте поток мыслей, проносящихся в вашей голове. Прислушайтесь, к ним ощутите их плавное течение. Если приходят в голову негативные мысли, спокойно отпустите их. Дышите спокойно, расслабленно. Выберите удобный момент и начинайте управлять этим потоком.
Произносите мысленно следующие аффирмации:
Я связываю, себя с мощью океана, быстротой ветра, выносливостью Земли, пламенной энергией Солнца. Произнося эти слова, я наслаждаюсь тишиной и вселенской любовью. (Представьте, как потоки любви проникают в ваше сердце на уровне солнечного сплетения).

 
Сам себе Психолог ! » Волшебная сказка » Клуб "Сам себе психолог" » Упражнения (Здесь Вы можете подилится своими упражнениями.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: